Сплит-система Gree GWH07ACB-K3DNA1A серия LYRA является одним из продуктов, который использует инновационную само очистку AUTO CLEAN. Она основана на автоматической сушке испарителя от влаги, которая блокирует развитие плесени и не допускает образование запахов.
Доступны следующие функции:
• Инверторная технология GREE;
• Энергетический класс А + / А +;
• Работает при падении напряжения до 185 В;
• Функция автоматического перезапуска;
• Тихая работа;
• 7-скоростной вентилятор;
• Функция быстрого охлаждения / нагрева;
• Функция отопления;
• Функция авто очистки;
• Функция обнаружения утечек фреона;
• Стильный дизайн;
Функция автоочистки Auto Clean основана на запуске кулера сплита в течение 10 минут после выключения кондиционера, (когда устройство находилось в режиме охлаждения или сушки) и сушке внутренних частей испарителя от влаги.
Инновационная инверторная система Gree, представленная в продукте, предполагает использование компрессора с регулируемой скоростью, который интеллектуально адаптирует количество хладагента к реальным потребностям помещения. Все, чтобы оправдать ожидания даже самых требовательных клиентов.
Отзывы покупателей